U-15アカデミー
【U-15】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 第16回北信越リーグ
節 | 試合日時 | 対戦相手 | 結果 | 会場 |
---|---|---|---|---|
1 | 3.17(日)10:10 | F.C.CEDAC | - | 北陸建工グループ アスリートフィールド(シーフィールド) |
2 | 3.23(土)12:45 | 坂井ph丸岡JY | - | 金沢市営球技場 |
3 | 4.6(土)12:45 | セブン能登 | - | 金沢市営球技場 |
4 | 4.13(土)13:00 | SQUARE富山 | - | 北陸建工グループ アスリートフィールド(シーフィールド) |
5 | 4.27(土)15:00 | エスポワール白山 | - | 金沢市営球技場 |
6 | 4.29(月)9:00 | Pateo金沢 | - | 金沢市営球技場 |
7 | 5.3(金)12:15 | カターレ富山 | - | 金沢市営球技場 |
8 | 5.12(日)15:00 | アルビレックス新潟 | - | 金沢大学 SOLTILO FIELD(Aコート) |
9 | 5.18(土)11:40 | グランセナ新潟 | - | グランセナ新潟S(Bコート) |
10 | 6.1(土)17:10 | 松本山雅FC | - | 金沢大学 SOLTILO FIELD(Bコート) |
11 | 6.8(土)12:40 | 長岡JYFC | - | 長岡ニュータウン |
12 | 6.16(日)14:00 | F .C.CEDAC | - | 松本市サッカー場 |
13 | 7.13(土)19:00 | 坂井ph丸岡JY | - | 三国運動公園・人工芝 |
14 | 7.21(日)19:00 | セブン能登 | - | 松任総合運動公園G |
15 | 7.27(土)19:00 | SQUARE富山 | - | 松任総合運動公園G |
16 | 9.1(日)19:00 | エスポワール白山 | - | 松任総合運動公園G |
17 | 9.8(日)19:00 | Pateo金沢 | - | 松任総合運動公園G |
18 | 9.14(土)11:00 | カターレ富山 | - | 北陸健康グループ アスリートフィールド(マウンテンフィールド) |
19 | 9.23(月)12:00 | アルビレックス新潟 | - | 長岡ニュータウン |
20 | 9.28(土)16:10 | グランセナ新潟 | - | 松任総合運動公園G |
21 | 10.5(土)11:30 | 松本山雅FC | - | 松本市サッカー場 |
22 | 10.20(日)未定 | 長岡JYFC | - | 金沢大学 SOLTILO FIELD(A・Bコート)※試合時間とピッチは21節終了後に決定します。 |
【U-14】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 第17回石川県1部リーグ
節 | 試合日時 | 対戦相手 | 結果 | 会場 |
---|---|---|---|---|
未定 | - |
【U-13】高円宮杯JFA U-13サッカーリーグ2024 第11回北信越リーグ
節 | 試合日時 | 対戦相手 | 結果 | 会場 |
---|---|---|---|---|
1 | 5.3(金)13:00 | ROUSE新潟 | - | 長岡ニュータウン |
2 | 5.6(月)16:30 | STG.FC | - | 金沢市営球技場 |
3 | 5.12(日)10:45 | エスポワール白山 | - | 金沢大学 SOLTILO FIELD(Aコート) |
4 | 5.25(土)15:30 | 松本山雅FC | - | 松本市サッカー場 |
5 | 6.1(土)13:30 | Pateo金沢 | - | 金沢大学 SOLTILO FIELD(Aコート) |
6 | 6.9(日)14:45 | カターレ富山 | - | 松任総合運動公園G |
7 | 6.15(土)12:20 | グランセナ新潟 | - | かほく市サッカー場 ※最終確定前 |
8 | 6.22(土)13:40 | アルビレックス新潟 | - | アルビレッジ(Dピッチ) |
9 | 7.13(土)17:40 | 長岡JYFC | - | 寺泊海浜公園G |
10 | 8.31(土)19:30 | ROUSE新潟 | - | 金沢大学 SOLTILO FIELD(Bコート) |
11 | 9.7(土)19:00 | STG.FC | - | 北陸健康グループ アスリートフィールド(マウンテンフィールド) |
12 | 9.14(土)17:20 | エスポワール白山 | - | 松任総合運動公園G |
13 | 9.16(月)18:40 | Pateo金沢 | - | 金沢大学 SOLTILO FIELD(Aコート) |
14 | 9.23(月)13:00 | カターレ富山 | - | 永森記念G |
15 | 9.28(土)11:40 | グランセナ新潟 | - | グランセナ新潟S(Bコート) |
16 | 10.5(土)15:30 | 長岡JYFC | - | 金沢市営球技場 |
17 | 10.14(月)13:50 | 松本山雅FC | - | 金沢市営球技場 |
18 | 10.19(土)未定 | アルビレックス新潟 | - | 金沢大学 SOLTILO FIELD(A・Bコート)※試合時間とピッチは16節終了後に決定します。 |
【U-14】2024 JリーグU-14ポラリス
節 | 試合日時 | 対戦相手 | 結果 | 会場 |
---|---|---|---|---|
未定 | - |
【U-15】北信越クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
節 | 試合日時 | 対戦相手 | 結果 | 会場 |
---|---|---|---|---|
未定 | - |
【U-15】第39回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
節 | 試合日時 | 対戦相手 | 結果 | 会場 |
---|---|---|---|---|
未定 | - |